Referendum, l’elenco di tutti gli scrutatori

referendumSul sito del Comune di Termoli alla sezione Avvisi e nell’apposita sezione dedicata al Referendum del 4 dicembre 2016 è stato pubblicato l’elenco completo degli scrutatori e dei presidenti di seggio. Eccolo riportato qui di seguito:

PRESIDENTI DI SEGGIO
Seggio 1 – Dall’Ava Diego

Seggo 2 – Iovannelli Luigi

Seggio 3 – Capurso Francesca

Seggio 4 – Francesca Zefiro

Seggo 5 – Candigliota Anna

Seggio 6 – Carotenuto Jerry

Seggo 7 – Florio Gabriella

Seggio 8 – Giammichele Enzo

Seggio 9 – Mirabelli Carmela

Seggio 10 – Savarise Gianluca

Seggio 11 – Di Lena Antonio

Seggio 12 – Cupello-Castagno Giuseppina

Seggio 13 –   Vetera Maria Rita

Seggio 14 – Ianieri Federica

Seggio 15 – Martella Laura

Seggio 16 – Rosati Fabrizia

Seggio 17 – Mastroberardino Valeria

Seggio 18 – Meale Eliana

Seggio 19 – Ruggiero Carmen

Seggio 20 – Petrella Alessandro

Seggio 21 – Picchione Antonio

Seggio 22 – Baldassarre Michela

Seggo 23 – Sorella Melania Rosa

Seggio 24 – Scurti Serena

Seggio 25 – Iaceboelli Antonella

Seggio 26 – Scarlato Francesca

Seggio 27 – Reale Antonio

Seggio 28 – Rocco Antonella

Seggio 29 – Della Neve Lucia

Seggio 29 speciale ospedaliero – Gadaleta Rocco

 

ELENCO SCRUTATORI

 

Seggio 1: Grillo Francesco, De Luca Anna, Cioffi Giulia

Seggio 2: Regis Fabrizio, Metere Sorella Maria, Barone Irene

Seggio 3: Pagliaccio Luciana, Recchi Massimiliano, De Luca Libera

Seggio 4: Serafini Carmensusy, Pennella Alessandra, Marino Olimpia

Seggio 5: Balice Luigi, Dori Lorena, De Pascalis Alessandro

Seggio 6: Di Fonso Monica, Viotti Carmen, Pollice Fabrizio

Seggio 7: Francioso Antonella Bontempo Giovanna, Sarri Francesco

Seggio 8: Budano Sebastiano, Di Pietro Monica, Cannarsa Antonietta

Seggio 9: Cacchione Alessandra, Santangelo Francesca, Barrea Maria Donatella

Seggio 10: Iurlaro Vincenzo, Pietrantonio Rossella, Di Giandomenico Nello

Seggio 11: Coppola Carmela Antonia, Lauriola Maria Grazia, Monachese Sandra Barbara

Seggio 12: Petrillo Evelina, Ciarrocchi Gabriella, Manocchio Angelina

Seggio 13: Casini Giuseppe, Guidi Giorgio, Serio Tiziana

Seggio 14: Pozzuto Francesco, De Fanis Micaela,Orellusi Luisa

Seggio 15: Barone Ilaria, Ionata Ilaria, Cologno Marco

Seggio 16: Cocco Valentina, Martinelli Vita Alba, Festa Maria

Seggio 17: Cannarsa Marcello, Iovine Angelo, Gadaleta Cristina

Seggio 18: Checchia Lucia, Ciccaglione Giuseppina, Fortunato Gianfranco

Seggio 19: Vizzoca Elena, Ciarrocchi Filiberto, Di Vita Flavio

Seggio 20: Balletta Roberta, De Luca Mara, De Angelis Veronica Anita

Seggio 21: Pinto Giuseppe, Mangiacotti Milena, Martinelli Chiara

Seggio 22: Tardiola Emanuela, Ferrero Maria Antonietta, Fiorilli Rocco

Seggio 23: Azzariti Vincenzo, Marchese Antonio, Pazzaglia Marisa

Seggio 24: La Torre Giovanni, Gadaleta Claudio, Petrucci Annalisa

Seggio 25: Sappracone Andrea, Scalzone Maria Lucia, Cannarsa Rita, Nuozzi Emiliana

Seggio 26: Fiorilli Carla, Mastroberardino Antonella, Del Russo Claudia

Seggio 27: Grieco Maria, Francavilla Patrizia, Della Neve Domenico

Seggio 28: Caruso Carlo, Catterino Luigi,Scocchera Giuseppina

Seggio 29: D’Agostino Annaclaudia, Sciarretta Viviana, Di Rosario Mara, Montesano Angelo, Giacomodonato Simona

 

RISERVE

  • Valeriani Lorenzo Cristian
  • Scavolo Katia
  • Teodorescu Mariana
  • Giovannelli Barbara
  • De Leo Massimo
  • Moscufo Maria Cristina
  • Di Giuseppe Fabrizio Giovanni

comments

Condividi questo articolo

Articoli Recenti

© 2017 Termoli Live. Tutti i diritti riservati.
site by CBLive.it.